Какая в мире самая высокооплачиваемая профессия ?

Тема в разделе "Личностный рост и духовное развитие", создана пользователем Pavel_Popov, 14 май 2015.

1. Pavel_Popov

Pavel_Popov Модератор Команда форума

Как-то недавно Диной Новицкой была предложена хорошая тема для размышлений:
    Как Вы думаете ,какая в мире самая высокооплачиваемая профессия ?

2. DinaVSD

DinaVSD Участник

Благодарю Павел что вытащили вопрос на поверхность ,не дав затонуть ,очень важной теме .
    Было бы интересно увидеть различные варианты наших Друзей , но видно не судьба )))
    Ну да ладно ,раскроем тему ,тем более ,что она касается именно Нас .
    Профессий действительно огромное количество , безусловно важна каждая из них !
    И каждая из них имеет свой уровень оплаты .
    Но речь сейчас о самой высокооплачиваемой официальной профессии в мире ПРОМОУТЕР
    В википедии Вы найдете :
    Промоутер это частное лицо или группа лиц, занимающаяся целенаправленной рекламой товара (промоушеном), с целью продвижения их на рынок.
    Промоутер это человек который умеет продать ВСЁ : товар, услугу , событие , мероприятие , проект ,человека и много еще чего ,при этом ДОРОГО !
    Кстати ,Джимми Уэйлс, один из основателей и главный промоутер Википедии . Как Вы думаете сколько стоит его труд ?
    А ведь по сути Мы с Вами делаем тоже сеть и даже круче , нового формата . То есть Мы с Вами промоутеры ,
    а значит наша с Вами профессия самая высокооплачиваемая . Другой вопрос как стать таким промоутером ?
    На базе нашего ВУЗа , Мы планируем дать обучение по СМАРТУ ,где будем обучаться искусству промоутерства .

С уважением

galina4VSD, olgalobur7292 и Блинова Ирина нравится это.
  3. Блинова Ирина

Блинова Ирина Новый участник

Всем,привет!Самая высокооплачиваемая профессия у депутатов,банкиров.Но хочу согласится с Диной,что наше направления очень перспективное и достойно пользоваться спросом,популярностью у людей.
    71105_b6750e64793101c5b3c4c35052d01062.gif

4. lusikrav3172

lusikrav3172 Новый участник

Я думаю, что это профессия врача. эта самая ответственная работа за жизнь человека, а значит и за всё человечество всего земного шара.

Блинова Ирина нравится это.